Полиграфия и сувениры
для успешного бизнеса

Компания основана в 1992 году.
Мы работаем, чтобы ваш бренд узнавали

Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Полиграфия, сувениры: 8 4912 50-35-50

Статьи и публикации

Встречают по визитке, провожают по уму
или как сделать визитную карточку.

Визитная карточка (попросту визитка) – это важный деловой аксессуар, который должен помогать продавать ваши товары или услуги. Это ваше коммерческое предложение в миниатюре, именно здесь вы можете разместить информацию, которая зацепит или оставит равнодушным.
Чтобы создать визитку необходимо следовать нескольким важным правилам. Большинство предпринимателей делают одну стандартную ошибку – размещают на небольшой площади огромный объем информации. Важно помнить визитка – это не полноценный буклет, она должна отличаться краткостью и точностью.

Электронная подпись. Зачем она Вам?

Мы привыкли, что документы должны быть заверены печатью и подписью. Точно так же мы раньше думали, что телефон может быть только с проводами. Теперь мы забыли о таких телефонах.

Юбилей или кризис

Наша команда  помогла десяткам  клиентов (от индивидуальных предпринимателей до крупнейших российских холдингов) достойно обеспечить юбилеи полиграфией и сувенирной продукцией. Мы недавно отпраздновали свое 20-летие, поэтому можем поделиться и своим собственным опытом.

Словарь полиграфических терминов

Атлас цветов (веер)
— комплект образцов — цветных эталонов, который служит для определения оттенка цвета чего-либо посредством визуального сравнения. Чаще всего используются атласы (вееры) фирмы Pantone

Печать успеха

Печати мы видим часто: на всяких справках, квитанциях, даже на почтовых конвертах, — не задаваясь, однако, вопросом — откуда они, печати, берутся? Ответ знает наш собеседник, который ведет этот бизнес уже 23 года…

Идеи ради результата

Компанию «Политех» все знают как производителя печатей и штампов. Не менее успешно другое направление компании — производство полиграфии и сувенирной продукции для бизнеса и организаций.

Путешествие со скоростью ЦВЕТА

Компания «Политех» в 2012-м отмечает двадцатилетие. За эти годы в Рязани практически каждый представитель предпринимательского сообщества прибегал к услугам фирмы…