Полиграфия и сувениры
для успешного бизнеса

Компания основана в 1992 году.
Мы работаем, чтобы ваш бренд узнавали

Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Полиграфия, сувениры: 8 4912 50-35-50

Космический семинар

26.09.2018

День открытых дверей для клиентов в компании состоялся уже в 7-ой раз! В этом году это был «Просто Космос»! Наши гости получили космические подарки, попробовали торты с космическим принтом на глазури, поучаствовали в мастер-классе по рисункам на кофе, сделали улетные фото в космической фотозоне и, конечно, познакомились с новинками полиграфии и корпоративных подарков!

В этом году мы впервые провели для наших клиентов настоящее лазерное шоу: в их присутствии загравировали лазерным гравером ручки индивидуальными надписями!

Полиграфия в нашей компании – ведущее направление наряду с корпоративными сувенирами. Поэтому полиграфические новинки также были представлены на мероприятии. В этом году мы особый упор сделали на упаковке для сувениров. Подготовили целый каталог с разными видами брендированных коробочек, которые теперь можно заказать в нашей компании!

Наши гости увидели интересные кейсы, которые мы реализовали за прошедший год, узнали, как наша компания может помочь вдохновить персонал на подвиги!

Кроме наших коллег на семинаре выступили представители нашего поставщика – компании «Проект 111». Эта замечательная компания стала спонсором традиционной лотереи, где было разыграно 20 замечательных подарков. Например, флешка в виде синей птицы, внешний аккумулятор на солнечных батарейках, сумка-холодильник, мобильная колонка – кашпо для цветов и много других интересных и полезных призов.

Другие новости компании

Выборы 2023


Компания «Политех» (ИП Голубцова Н.В.) получила аккредитацию в ТИК по изготовлению агитационных материалов на выборах 2023г. по выборам депутатов Рязанской городской Думы нового созыва, дополнительным выборам депутатов Рязанской областной  Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10 и по выборам Глав муниципальных образований и депутатов представительных органов местного самоуправления во всех районах Рязанской области назначенных на 10.09.2023г.

Изменения в работе

Уважаемые партнёры и друзья!
На сегодняшний день доводим до вашего сведения информацию о следующих изменениях:

  • запуск заказов в работу осуществляем по предварительной оплате.
  • в связи с ослаблением курса рубля и изменением цен у наших поставщиков материалов и сувениров, мы вынуждены изменить наш прайс в сторону увеличения с 1 марта.
  • срок действия выставленного счета сокращаем до 3-х дней.
    Будьте внимательны и оперативно уточняйте цены по всем запросам у вашего персонального менеджера.
    Мы также понимаем, что текущие новости совсем не радуют, но мы всей командой работаем над тем, чтобы продолжать отгружать заказы и поддерживать наших клиентов. В сложившейся ситуации все это эмоционально непросто, но мы стараемся не унывать и максимально четко делать свою работу.

Благодарим за понимание и вместе с вами надеемся на лучшее развитие событий!

Семинар для HoReCa

23 апреля наша компания приняла участие в семинаре «Эффективные решения в ресторанном бизнесе». Мы презентовали эксклюзивные образцы меню и новые материалы.

« Назад к списку новостей