Вековая выдержка

02.08.2018

Рязань – столица ВДВ, поскольку именно в нашем городе находится единственное в мире Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище им. генерала армии В.Ф. Маргелова.

День Воздушно Десантных войск традиционно совпадает с днем города. В этом году это был особенный праздник, так как Десантному училищу исполняется 100 лет. Для подарков десантникам мы разработали творческую концепцию под названием «Столичная». Оригинальная упаковка – деревянный короб, изготовленный по размерам заданного комплекта, с использованием интересного приема: лазерная резка на крышке позволяет сделать содержимое частью лицевой стороны упаковки. Через волны-прорези видно тельняшку, через облака – берет. Наклейки на предметы внутри коробки, крафтовая бумага для упаковки, декоративные бирочки с логотипом выполнены из дизайнерских материалов с нанесением методом цифровой печати. В комплекте – брошюра-песенник с любимыми десантными песнями. Обложка выполнена из шведского картона с покрытием, имитирующим сталь. Оригинальный переплет на брутальный шпагат особенно уместен .Такой колоритный подарок впечатляет гостей самого высокого уровня!