Сувениры из леса

15.07.2018

Посетили еvent-мероприятие нашего поставщика сувениров под нанесение логотипа – компании «Oasis». Это традиционная встреча рекламных агентств и производственных компаний, которые предлагают рынку сувениры и подарки с логотипом. Встреча под названием «Campus» традиционно проходит в августе в необычном формате – палаточный городок на природе. В этом году лагерь участников был разбит на живописном берегу Волги, недалеко от подмосковной Дубны. Интереснейшее обучение на тему повышения клиентского сервиса и презентации новинок сувениров и подарков проходили на открытых площадках в лесу. Для наших клиентов мы подготовим презентацию и обязательно познакомим с новыми возможностями.