Искусство управлять

20.04.2018

Руководители нашей компании прошли обучение на семинаре Александра Фридмана по управлению предприятием. Семинар «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчиненных» прошел в Рязани 16 апреля 2018 г. Александр Фридман признанный специалист в сфере управления, автор 3-х популярных книг в области эффективного менеджмента, профессиональной эксплуатации персонала, повышения точности корпоративного управления.

По мнению Фридмана, «Люди работают так, как ими управляют!». Даже у опытных руководителей периодически возникают проблемы управления персоналом. На тренинге были предложены новые действенные способы влияния на качество работы сотрудников. Участие в семинаре позволит овладеть мощными инструментами мотивации, современными версиями «кнута и пряника» для достижения максимального результата.