Типография «Б»

16.11.2017

Побывали в Ставрополе: посетили семинар для клиентов, который был организован нашими коллегами и деловыми партнерами – «Типографией цифровых решений Б». Семинар был посвящен упаковке малыми тиражами. Главным слоганом стала фраза: «Самые главные в жизни вещи – это не вещи!». Впечатления от вещей, которые мы получаем в подарок, важнее самих вещей. Эмоции от получения вещи будут более яркими, если упаковка необычная! Красивая стильная упаковка – способ повысить ценность содержимого.

Мы привезли для наших клиентов потрясающие идеи дизайна коробочек разной формы, из разных материалов, с красивыми отделками. Особенно интересны такие коробочки для небольших предприятий, производящих и продающих выпечку, шоколад, специи, сувениры, прочие небольшие изделия, которые очень важно эстетично упаковывать. Ведь упаковка – молчаливый продавец товаров.

На нашем оборудовании также можно изготавливать интересную упаковку для небольших изделий. В том числе с помощью новейшей технологии, которая позволяет делать упаковки с различными изображениями в одном тираже.