На берегах Невы учились

06.09.2017

4–5 сентября наши коллеги прошли обучение в Санкт-Петербурге — на конференции ImPrint, организованной нашим партнером, компанией Проект 111. Мы обменялись опытом и обсудили основные проблемы, с которыми сталкивается каждый технический директор при производстве и брендировании корпоративных подарков и бизнес-сувениров. Участники конференции посетили производственные цеха и, изучили способы решения сложных задач клиентов, нестандартные методы нанесения логотипов и другой индивидуальной информации. Все новые знания мы уже готовы передать нашим клиентам, обращайтесь!