Анонс для фотографов

fvpg-600x151

19 ноября 2015 в нашем офисе на Народном бульваре состоится презентация для рязанских фотографов.

Тема: «Выпускная программа».
Мы расскажем о фотокнигах, альбомах, папках для выпускников детских садов, школ и вузов.
Звоните, регистрируйтесь: 50 30 50 доб. 121, 181.

В программе:

• Новые виды выпускных фотокниг: материалы, форматы. На чем можно сэкономить?
  • Партнерские цены, условия и гарантии. Совместное продвижение.
  • Шаблоны для верстки в электронном виде.
  • Знакомство с производством, руководителями.

anons-600x399