24 сентября компания «Политех» провела традиционный День открытых дверей для постоянных и новых клиентов. Мы проводим такие встречи в начале делового сезона для того, чтобы познакомить наших гостей с новинками в деловой полиграфии, бизнес-сувенирах и подарках.
В этом году встреча получилась особенно интересной. Мы говорили о любви: к работе, к людям, к бренду. Тема любви стала лейтмотивом мероприятия: атмосфера была по-настоящему дружеской и теплой. Мы создали в нашем офисе и конференц-зале атмосферу самого романтичного города мира – Парижа. Французская музыка, угощение и декорации, гостей встречал настоящий мим.
Компания «Политех» представила новые виды календарей, открыток, технологий. Мы поделились с гостями идеями и предложениями, рассказали о тенденциях во внешнем и внутреннем маркетинге. Гости смогли познакомиться с представительскими корпоративными и протокольными сувенирами и подарками. Были представлены антикризисные варианты имиджевой и промо-продукции.
Каждый гость унес с собой персональный стилизованный подарок с его именем и фамилией: именной блокнот с декоративными вставками на дизайнерской бумаге с красивыми французскими пейзажами и стильный маленький карандашик с гравировкой имени и фамилии гостя. Все это было помещено в интересную персонализированную упаковку.
Видеоотчет
Отзывы поcетителей семинара
По результатам семинара 24.09.2015
Спасибо за любовь не говорят.
Скажу спасибо Вам за понимание,
Еще скажу спасибо за внимание,
За ваших дам тепло, очарование.
Спасибо за любовь не говорят!
С благодарностью,
Суздальцева Татьяна Анатольевна
Начальник отдела маркетинга
360 авиационный ремонтный завод
|
«Еще раз хочу поблагодарить Вас за приглашение, теплый прием и памятные подарки…»
Захарова Анна
Специалист по маркетингу
ТПК «AZARD Group»
|
«Спасибо за семинар, я бы даже сказала, дружеское чаепитие, много нового узнала… понравилась идея с блокнотом, которые были подарены, а именно разноцветные вставки в блокнот.»
Скрипкина Каринэ Артаковна
Специалист сектора рекламы отдела коммуникаций
Управления развития деятельности банка
ООО РИКБ «Ринвестбанк»
|
Слайдшоу