Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Выпускная кампания

30 июля 2015

выпуск книги

Наша компания успешно завершает акцию по изготовлению альбомов для выпускников детских садов, школ и вузов. 20% всех выпускников получили фотоальбомы, изготовленные у нас.

Современные выпускники заказывают вместо папочек полноценные фотоальбомы в виде книг (фотокниги).
В фотокнигах больше фотографий и поэтому, больше возможностей сохранить детские и юношеские воспоминания.

Мы делаем фотокниги на цифровой машине, аналогов которой нет в регионе. Качество печати, бумаги, переплета – отличное. Фотокниги получаются прочные, яркие, с интересным дизайном.

Выпускники, а так же их родители, фотографы! Обращайтесь в наши офисы, с удовольствием всё расскажем и покажем.