Экспертиза «Политех»

28 июля 2015

Мы с удовольствием выступаем партнерами мероприятий, поддерживающих молодежную инициативу. В очередной раз представители компании «Политех» выступили членами экспертного совета регионального этапа «Мой город – моя Рязань» Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов «Моя страна – моя Россия», реализованного РГУ имени С.А. Есенина. Прекрасно, что в нашем городе есть учреждения, которые поддерживают межрегиональные конкурсы и дают возможность активным талантливым студентам проявить себя. Мы всегда – «за»! За инициативу! За идеи! За инновации!

Короткий ролик о мероприятии: