Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Полиграфия, сувениры: 8 4912 50-35-50

Мастер-классный «Политех»

26 января 2015

Мы активно поддерживаем интересные образовательные проекты в нашем регионе. В декабре выступили в качестве эксперта регионального проекта «Медиаобразование» совместно с представителями администрации города Рязани, банка ВТБ24, компании «Ростелеком», ОАО «Рязанский Радиозавод». Проект был реализован Рязанским госуниверситетом имени С.А. Есенина совместно с РИА «7 новостей».

На отделении журналистики университета мы провели мастер-класс для студентов на тему «Особенности организации связей с общественностью в коммерческой организации». Ответили на вопросы студентов, которые касались возможного трудоустройства в компанию, корпоративного обучения и стажировок. Ждем талантливых творческих выпускников к нам на работу!