Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Полиграфия, сувениры: 8 4912 50-35-50

Поддержка большого брата

21 января 2015

Как успешный проект талантливых предпринимателей, существующий и растущий уже более 23 лет, компания «Политех» рада поддерживать интересные начинания творческой молодежи и развитие предпринимательской инициативы у студентов. Поэтому с удовольствием приняли приглашение в экспертный совет конкурса «Моя инициатива региону», организованного РГУ им. Есенина для самых инициативных и творческих студентов. На конкурсе студенты защищали свои проекты, которые должны принести пользу городу и родному ВУЗу.