Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Полиграфия, сувениры: 8 4912 50-35-50

Выпускные альбомы от «Политех»

18 ноября 2014 г.

выпускные альбомы

Печать выпускных фотоальбомов в виде книг – лучший способ оформить фотографии выпускника. Компания «Политех» предоставляет новые услуги: фотосессия от лучших фотографов города и изготовление фотокниг по вашему заказу.

Другой способ оформить выпускной альбом: выбирайте лучшие фотографии школьной жизни (из детского сада или ВУЗа), несите нам, а мы сделаем для вас яркий качественный выпускной фотоальбом.

Можно также создать Ваш макет самостоятельно и напечатать у нас. Скачивайте бесплатную программу на нашем сайте www.fotoazart.ru.

В чем преимущества фотоальбомов в виде книг? Интересный дизайн, больше фотографий, качественная печать и переплет, разумная цена за новый необычный продукт.

Узнайте подробности по телефону: 50 30 50 (добавочный 115), 8 800 100 600 8 (звонок с мобильных телефонов – бесплатный).