«Политех» и поэзия

26 мая 2014 г.

Компания «Политех» традиционно поддерживает творческую молодежь Рязанской области. 22-23 мая «Политех» стал полиграфическим партнером Х Межрегионального фестиваля научного и литературно-художественного творчества студентов «Есенинская весна».

На церемонии открытия Фестиваля выступила директор компании Марина Петровна Митина: «Мы искренне верим, что подобные мероприятия мобилизуют творческий потенциал студенчества и способны открыть миру новые таланты. В любое, самое сложное и прагматичное время просто необходимы люди, способные поднять общество на новую ступень культурного развития. Надеемся, что этот Фестиваль поможет найти таких людей.»

Поздравляем студентов – участников «Есенинской весны». И напоминаем: в нашей компании есть потрясающе интересный проект для творческих людей: вы можете сделать собственную книгу в простой удобной программе и заказать ее изготовление от 1 экземпляра: www.fotoazart.ru.