Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Полиграфия, сувениры: 8 4912 50-35-50

Свободу печатям!

11 апреля 2013 г.

Многие наши клиенты уже знают, что могут заказать печать или штамп через интернет на нашем сайте. Для этого требуется не более 10 минут. Оплатить заказ можно по безналичному расчёту или наличными при получении готовой печати. По отзывам клиентов никаких проблем с оформлением заказа нет, всё просто и наглядно: выбирайте дизайн печати, удобную оснастку графику, срок изготовления и отправляйте заказ. Всё!

Для жителей области и удаленных микрорайонов города эта услуга особенно удобна: вы заказываете печать через интернет и приезжаете в офис только один раз за готовой печатью. При этом экономите на одной поездке до 8 часов вашего времени, не тратите нервы в пробках, деньги на бензин или билет.

Минимальный срок изготовления печати, заказанный через интернет – всего 3 часа. Вы можете заказать печать из дома или офиса. Пока вы едете – печать уже готова!

В ближайшее время для заказа печати онлайн мы планируем добавить доставку курьерской службой или через Почту России, а также оплату через интернет. Расширится линейка продукции, которую можно заказывать у нас на сайте (штампы, гербовые печати, факсимиле и т.д.)

Экономьте время и деньги, заказывайте печати через интернет!