Работа в удовольствие

10 апреля 2013 г.

shiny

Компания «Политех» внимательно следит за новинками в мире штемпельной продукции и сразу предлагает их вам! Теперь у нас в наличии удивительные печати, которые поднимают настроение! Это яркие цветные оснастки класса DELUX с эффектом бархата. Специальное покрытие создает приятные тактильные ощущения при использовании. Пользуясь такой печатью, вы будете работать лучше. Доказано: человек в хорошем настроении работает гораздо эффективнее. Люди которые хорошо себя чувствуют, добиваются хороших результатов!

Фишка этого корпуса в том, что печать не скользит в руках, позволяет точно поставить оттиск. Оснастка не пачкается следами от пальцев, а при необходимости корпус легко очищается.