Прощай каникулы!

04 сентября 2012 г.

Вчера, 3 сентября, наша компания при содействии Центрального Агентства Недвижимости и магазина детской одежды и обуви «Золотая пора» организовала праздник «Здравствуй, школа!» для детей Московского района, где работает наш новый офис.

На празднике детей развлекали забавный Далматинец и музыкальный Заяц, дети играли в безопасный дартс и выигрывали призы. Малышам и школьникам рисовали забавные рисунки на лицах, девочки и их мамы участвовали в мастер-классе по плетению европейских косичек. В течение всего праздника работал фотограф и уже на следующий день все, кто попал в объектив, могли получить яркие календари со своей фотографией абсолютно бесплатно. Праздник получился добрым и душевным. Благодарим партнёров и ждем соседей в гости!