Полиграфия и сувениры
для успешного бизнеса

Компания основана в 1992 году.
Мы работаем, чтобы ваш бренд узнавали

Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Полиграфия, сувениры: 8 4912 50-35-50

Бумаги умирают?!

15 декабря 2011 г.

Компания «Политех» стала уполномоченным представителем удостоверяющего центра «КАРТОТЕКА», входящего в сеть доверенных удостоверяющих центров, участником которых является Федеральная налоговая служба России (полный список удостоверяющих центров размещён на официальном сайте налоговой службы).

Теперь заказать электронную подпись можно в «Политех».

Электронная цифровая подпись (ЭЦП) — это наиболее удобный современный инструмент для обмена экономически значимой документацией и совершения сделок в удаленном режиме.
ЭЦП имеет такую же силу как собственноручная подпись подписывающего документ лица, заверенная печатью.

Преимущества электронно-цифровой подписи:

  • Благодаря современным крипто алгоритмам подпись невозможно подделать;
  • ЭЦП позволяет идентифицировать пользователя, подписавшего документ или сообщение;
  • Подписание документов с помощью ЭЦП при пересылке по незащищенным каналам обеспечивает невозможность взлома и подмены данных;
  • Электронные документы, подписанные ЭЦП при соблюдении требований закона РБ от 10 января 2000 г. N 357-З «Об электронном документе» сохраняют юридическую силу и в случае судебных разбирательств могут выступать как доказательство, наравне с документами, оформленными по всем правилам на бумажных носителях;
  • ЭЦП имеет свою силу на всей территории страны для абонентов, относящихся к одной инфраструктуре открытых ключей. Межведомственный обмен позволит с помощью одного сертификата сдавать в разные министерства и ведомства отчетность, общаться и вести переписку с МНС, ПФР, Статистикой и т.д.

С использованием ЭЦП работа по схеме «разработка проекта в электронном виде —> создание бумажной копии для подписи —> пересылка бумажной копии с подписью —> рассмотрение бумажной копии —> перенос её в электронном виде на компьютер» уходит в прошлое.

Помните, что время — деньги! Используйте электронно-цифровую подпись
и ведите свой бизнес более эффективно!

Подробную информацию о ценах и порядке получения ЭЦП
можно посмотреть на сайте удостоверяющего центра «КАРТОТЕКА».

Другие новости компании

Выборы 2023


Компания «Политех» (ИП Голубцова Н.В.) получила аккредитацию в ТИК по изготовлению агитационных материалов на выборах 2023г. по выборам депутатов Рязанской городской Думы нового созыва, дополнительным выборам депутатов Рязанской областной  Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10 и по выборам Глав муниципальных образований и депутатов представительных органов местного самоуправления во всех районах Рязанской области назначенных на 10.09.2023г.

Изменения в работе

Уважаемые партнёры и друзья!
На сегодняшний день доводим до вашего сведения информацию о следующих изменениях:

  • запуск заказов в работу осуществляем по предварительной оплате.
  • в связи с ослаблением курса рубля и изменением цен у наших поставщиков материалов и сувениров, мы вынуждены изменить наш прайс в сторону увеличения с 1 марта.
  • срок действия выставленного счета сокращаем до 3-х дней.
    Будьте внимательны и оперативно уточняйте цены по всем запросам у вашего персонального менеджера.
    Мы также понимаем, что текущие новости совсем не радуют, но мы всей командой работаем над тем, чтобы продолжать отгружать заказы и поддерживать наших клиентов. В сложившейся ситуации все это эмоционально непросто, но мы стараемся не унывать и максимально четко делать свою работу.

Благодарим за понимание и вместе с вами надеемся на лучшее развитие событий!

Семинар для HoReCa

23 апреля наша компания приняла участие в семинаре «Эффективные решения в ресторанном бизнесе». Мы презентовали эксклюзивные образцы меню и новые материалы.

« Назад к списку новостей