Полиграфия и сувениры
для успешного бизнеса

Компания основана в 1992 году.
Мы работаем, чтобы ваш бренд узнавали

Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Полиграфия, сувениры: 8 4912 50-35-50

Новый проект: личные фотокниги

10 ноября 2010 г.

С ноября 2010 г. компания «Политех» реализует новейший инновационный проект. Уникальный сервис по изготовлению малотиражных персональных фотоизданий для населения и предприятий, доступный любому потребителю не только в Рязани и области, но и во всем мире.

Благодаря внедрению нашей системы клиенты не просто отправляют свои фотографии для последующей обработки через Интернет. Они самостоятельно участвуют в создании индивидуального печатного проекта — фотокниги, фотоброшюры или фотокалендаря, используя для этого программный инструментарий, предлагаемые шаблоны и инструкции.

В конце процесса заказчик получает готовый полиграфический продукт – книгу или календарь с собственными фотографиями на каждой странице, изготовленную на профессиональном полиграфическом производстве. Например, подготовленный заказчиком свадебный или туристический фотоальбом может быть распечатан и сшит в нашем салоне в единичном экземпляре или небольшим тиражом.

Программа fotoazart — это возможность самостоятельно сделать фотокнигу и заказать её изготовление на профессиональном полиграфическом производстве.

Всего 5 простых шагов:

  • Зайдите на сайт www.fotoazart.ru
  • Скачайте программу для самостоятельной вёрстки макетов
  • Разместите ваши фотографии и тексты в шаблон
  • Отправьте заказ через Интернет
  • Получите готовую книгу или календарь в приёмном салоне «Политех»

После загрузки программа позволяет выбрать оптимальный формат, тип обложки и способ переплёта. В программе есть полная информация о ценах и характеристиках выбранной продукции.

С помощью программы на страницах книги вы легко разместите фотографии любого размера в любом количестве. Можно добавлять тексты, применять различные спецэффекты, менять фоны, рамки, украшения.

Простая пошаговая инструкция доступно и просто описывает все действия, которые нужно совершить, чтобы получить фотокнигу или фотокалендарь с вашими фотографиями.

Отправить заказ можно непосредственно из программы fotoazart через Интернет или доставить к нам самостоятельно.

Используйте возможности программы в личных и коммерческих целях! Создавайте фотокниги для себя или в подарок. Используйте fotoazart для бизнеса и увлечений!
Сделайте fotoazart дополнительным источником дохода и ярких впечатлений!

Мы всегда готовы предложить выгодные условия для партнеров.

Другие новости компании

Выборы 2023


Компания «Политех» (ИП Голубцова Н.В.) получила аккредитацию в ТИК по изготовлению агитационных материалов на выборах 2023г. по выборам депутатов Рязанской городской Думы нового созыва, дополнительным выборам депутатов Рязанской областной  Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10 и по выборам Глав муниципальных образований и депутатов представительных органов местного самоуправления во всех районах Рязанской области назначенных на 10.09.2023г.

Изменения в работе

Уважаемые партнёры и друзья!
На сегодняшний день доводим до вашего сведения информацию о следующих изменениях:

  • запуск заказов в работу осуществляем по предварительной оплате.
  • в связи с ослаблением курса рубля и изменением цен у наших поставщиков материалов и сувениров, мы вынуждены изменить наш прайс в сторону увеличения с 1 марта.
  • срок действия выставленного счета сокращаем до 3-х дней.
    Будьте внимательны и оперативно уточняйте цены по всем запросам у вашего персонального менеджера.
    Мы также понимаем, что текущие новости совсем не радуют, но мы всей командой работаем над тем, чтобы продолжать отгружать заказы и поддерживать наших клиентов. В сложившейся ситуации все это эмоционально непросто, но мы стараемся не унывать и максимально четко делать свою работу.

Благодарим за понимание и вместе с вами надеемся на лучшее развитие событий!

Семинар для HoReCa

23 апреля наша компания приняла участие в семинаре «Эффективные решения в ресторанном бизнесе». Мы презентовали эксклюзивные образцы меню и новые материалы.

« Назад к списку новостей