Диагноз менеджерам

16.02.2018

В нашей компании работают менеджеры, которые любят и умеют учиться. Они не просто продавцы или консультанты, а именно – Менеджеры. Ведь «менеджмент» – управление, а менеджер – человек, который управляет! Сотрудники клиентского отдела умело управляют заказами и отношениями с заказчиками, которые отмечают достойный уровень сервиса в нашей компании и ценят работу с конкретным закрепленным сотрудником.

Для того, чтобы оставаться профессионалами, мы постоянно учимся. В феврале состоялось тестирование всех менеджеров на владение основными навыками продаж. Экзамен проводила Международная академия пятизвездочных продаж Майкла Бэнга. У наших коллег очень высокие результаты. Но, чтобы поддержать высокий уровень и усовершенствовать навыки в ещё большей степени, мы приобрели годовой абонемент на обучение в онлайн-школе 5-звездочных продаж для каждого специалиста по продажам!