Печати, таблички, вестник: 8 4912 50-30-50

Полиграфия, сувениры: 8 4912 50-35-50

«Политех» для новорожденных

19.01.2018

Теперь каждый, кто родился в Рязани и Рязанской области, будет иметь и хранить на память продукцию, сделанную в компании «Политех»!

В четверг, 18 января, в клиническом родильном доме №2 областного центра впервые состоялось торжественное вручение памятных знаков «Родившемуся на Рязанской земле».

Эта церемония – новая инициатива Правительства Рязанской области для укрепления патриотических чувств к малой Родине всех родившихся на Рязанщине. Компания «Политех» разработала дизайн и напечатала для этой церемонии Памятные адреса с поздравлением от имени губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Глава региона подчеркнул, что рождение детей – самое замечательное событие в жизни, а знак позволит сохранить память о том, что человек появился на свет на Рязанской земле.

Надеемся, эта добрая традиция будет поддерживаться долгие годы, и новые поколения рязанцев с гордостью будут хранить памятный знак рожденного на Рязанской земле и памятный адрес, сделанный в компании «Политех»!