Креативная ель

10.01.2018

Наша компания заняла 3-е место на городском конкурсе на самую креативную елку. Конкурс «Арт-Елка» был организован Министерством культуры и туризма Рязанской области. Елки размещались на Право-Лыбедском бульваре, недалеко от резиденции Деда Мороза. Многие жители города успели полюбоваться и сфотографироваться с необычными елками.

Самую оригинальную ель выбирали голосованием в группе Вконтакте. Мы победили Сбербанк, «Русскую кожу», «Ростелеком». Для небольшой компании – это отличный результат!

Поздравляем наших клиентов – Медицинский и Радиотехнический университет с 1-м и 2-м местом в этом замечательном конкурсе. Рады, что у них такие дружные и активные студенты!

Спасибо всем, кто голосовал за нашу зеркальную футуристическую ель!!!