01 июня 2012 г.

Мы совместно с магазином детской и подростковой одежды и обуви «Золотая пора» провели праздник, посвященный Дню защиты детей. Ежегодно наша компания организует это мероприятие для детей наших сотрудников. В этом году праздник был более масштабным: мы решили порадовать и наших соседей на Народном бульваре, 11. В празднике участвовало более 200 детей. В программе были веселые конкурсы, дискотека с мыльными пузырями, ведущий – предводитель пиратов, рисунки на лицах, призы и подарки. Особенно порадовал конкурс рисунка на асфальте «Самый красивый в мире необитаемый остров». Одна из команд нарисовала остров Мечты, другая остров «Политех». Участвовали даже малыши, которые впервые держали мел в руках.